Тел./Факс: (495) 420-04-00, +7(927) 660-20-73
Skype: baza_uspech
Офис в Москве: ул. Профсоюзная, 109

ГлавнаяМемориалИсторияРыболов-экспертФотоВидеоФестивалиОхотничьи рассказыКонтакт

Список участников и команд Мемориала 2014

Вернуться к списку статей

Участники Мемориала 2014
Название команды Состав команды
1

AMS

Борисенко Владимир Викторович
Глущенко Светлана Викторовна

2

КуражЪ

Киселев Дмитрий
Икранов Александр Иванович
3

Атом

Рябошапченко Василий Васильевич
Соколов Дмитрий Николаевич
4

Пересвет

Литвяков Виктор Иванович
Касумов Гаджибек Касумович
5

Контакт

Рощин Александр Викторович
Моргун Юрий Андреевич
6

Фортуна

Крикун Владимир
Токаев Сергей Николаквич
7

Бабловск

Лепетухин Александр Евгеньевич
Третьяков Евгений Владимирович
8

Уральские рыболовы

Вязовцев Максим Анатольевич
Завиралов Андрей Юрьевич
9

ШАНС

Силантьев Андрей Борисович
Тюриков Валерий Валентинович
10

Белый Клык

Васильев Валерий Валерьевич
Иванов Вячеслав Викторович
11

Берег

Тельцов Алексей Николаевич
Мешков Степан Степанович
12

EFSA

Аликин Виктор Владимирович
Неминущий Вячеслав
13

Юго-Запад

Морозов Александр Львович
Ковальков Александр Юрьевич
14

Minenko Team

Миненко Петр Петрович
Ступаков Юрий Анатольевич
15

Рыболов на птичке

Русяев Максим Васильевич
Чалдышкин Алексей Викторович
16

Два Димана

Савичков Дмитрий Евгеньевич
Тютьков Дмитрий Васильевич
17

Ярославль -FOX RAGE

Кияров Константин Владимирович
Чуланов Андрей Юрьевич
18

Дом Рыбака — FOX RAGE

Зюзин Дмитрий Алексеевич
Гирбасов Владимир Игоревич
19

Свирепые пескари

Костарев Сергей Владимирович
Минаев Дмитрий Владимирович
20

Крези Джиг

Мартыненко Владимир
Горошенко Владимир
21

2 Пескаря

Крамер Александр Юрьевич
Дехтерев Александр Александрович
22

Дельта-13

Кушаков Георгий Юрьевич
Шадренков Андрей Юрьевич
23

Дельта-17

Шадренков Денис Юрьевич

Шарафетдинов Сергей Рашидович

24

Дельта-21

Деревяшкин Юрий
Шутов Владимир
25

Радегаст-1

Афлятонов Радамес Фарильевич
Давыдов Александр Евгеньевич
26

Радегаст-2

Шаблий Константин Валентинович
Болотских Сергей
27

Luminor

Исматов Андрей Зайниевич
Постнов Михаил Валерьевич
28

ВВУ-9

Половинкин Владимир
Давыдов Владимир
29

Маныч

Коньков Николай Александрович
Костенков Александр Михайлович
30

Команда Польша

Piskorski Piotr Wojciech
Kluczek Marek Stanislaw
31

Удача СВ

Ким Евгений Евгеньевич
Шеверев Дмитрий Геннадьевич
32

Престиж

Бойков Юрий Антольевич
Кочубейник Вадим Станиславович
33

Огни Москвы

Медведев Сергей Викторович
Швецов Алексей Александрович
34

Речной дельфин

Ревенко Алексей Максимович
Цой Сергей Валерьевич
35

Высота

Подставков Дмитрий
Шилин Алексей
36

Путь рыбака

Кочетков Борис
Задворов Борис

25.09.2015


ГлавнаяМемориалИсторияРыболов-экспертФотоВидеоФестивалиОхотничьи рассказыКонтакт

Тел./Факс: (495) 420-04-00
Skype: baza_uspeh
Офис в Москве: ул. Профсоюзная, 109